Компания АЛПРО представляет оборудование MagLock - устройства для организации системы контроля доступа


Компания АЛПРО представляет оборудование MagLock - устройства для организации системы контроля доступаВ сегодняшнем обзоре мы расскажем об оборудовании бренда MagLock. Бренд возник в 2013 году и за это время успел приобрести заметную популярность в сфере системы контроля и управления доступом. Не в последнюю очередь это связано с тем, что все оборудование MagLock отличается привлекательным дизайном, надежностью в эксплуатации и качеством исполнения, а так же весьма демократичной ценой.
- Считыватели бесконтактных карт.
Считыватели бесконтактных карт имеют привлекательный дизайн со световыми индикаторами контроля прохода на корпусе, напряжение питания составляет 9V-16V DC, выход Wiegand 26 и дистанцию подключения 100 м.
- Клавиатуры доступа, совмещенные с контроллером доступа и считывателем бесконтактных карт.
Среди наиболее интересных моделей стоит отметить:
Клавиатуры доступа ALP CC1EH и ALP CC1EM являются наиболее многозадачными устройствами из всех. Они имеют 2 реле, следовательно пригодны для управления 2 дверями, имеется возможность подключения внешнего считывателя бесконтактных карт. Присутствует запрет двойного прохода, звуковой сигнал и регулировка времени открытой двери. Необходимо отметить, что эти модели невозможно подключить к другому контроллеру доступа в качестве считывателя.
Контроллер доступа ALP M2EM имеет всепогодный антивандальный корпус, память на 10000 пользователей, поддерживает стандарт EMMarine. Возможно подключение внешнего считывателя, регулировка времени открытия двери. В комплекте к устройству прилагается 2 бесконтактные карты «add» и «delite», с помощью которых можно добавлять и удалять пользователей а так же пульт ДУ для удобства управления и настройки системы.
Последним можно упомянуть ALP 2008EM, соединяющую в себе контроллер доступа, клавиатуру доступа и считыватель бесконтактных карт формата EMMarine. Устройство имеет память на 6500 пользователей, регулировку времени открытия двери, возможность подключения кнопки «звонок».
-Кнопки выхода
Кнопки MagLock , подобно другим устройствам этого типа, универсальны и совместимы с любыми электрически управляемыми замками. В линейке присутствует значительное количество модификаций, выполненных их метали и пластика, для уличного и внутреннего исполнения, врезные или накладной установки.
Все кнопки выхода отличает качественное исполнение и привлекательный дизайн.
- Электромагнитные замки.
В линейке присутствуют малогабаритные замки с усилием удержания на отрыв 60 кг, 100 кг и 180 кг соответственно; электромагнитные замки с LED индикацией; электромагнитные замки для двухстворчатых дверей.
- Комплекты
В заключение скажем несколько слов про коробочный вариант системы контроля и управления доступом для одной двери. Комплекты поставляются как для уличной, так и для внутренней установки.
Комплект включает все необходимое для установки системы контроля и управления доступом на дверь и в настоящий момент не имеет аналогов среди других брендов.