Компания АЛПРО представляет видеокамеры стандарта TVI серии LiteTec бренда VidaTec.


Компания АЛПРО представляет видеокамеры стандарта TVI серии LiteTec бренда VidaTec.Камеры TVI, имея высокое разрешение, сравнимое с таковым у цифровых систем, сохраняют простоту и удобство стандартной аналоговой системы. Сигнал может передаваться как по коаксиальному, так и по UTP-кабелю, что позволяет модернизировать системы видеонаблюдения избегая затрат на прокладку новых кабельных трасс. Более того, оборудование на объекте может обновляться постепенно, поскольку видеорегистратор способен одинаково успешно работать и с обычными аналоговыми видеокамерами и с камерами TVI.
Все камеры TVI серии LiteTec построены на матрице 1 / 2, 8’’ Sony CMOS (IMX322). Это 2, 4 Мп матрица, созданная по технологии Exmor, позволяющая добиться светочувствительности сравнимой с ПЗС- матрицами того же класса. За обработку изображения отвечает процессор NextChip – NVP2441H, выполняющий такие функции как автоматическая регулировка усиления (АРУ), позволяющая усилить сигнал и получить картинку хорошего качества при низкой освещенности и цифровые фильтры шумоподавления (2D/3DNR). Кроме того, все камеры TVI позволяют по одной линии с видеосигналом передавать управляющие сигналы для контроля встроенного меню и движения PTZ-камер. Такая технология управления получила название UTC и является современным решением для замены RS-485.
Камеры TVI имеют максимальную детализацию изображения и улучшенное качество цветопередачи за счет самой высокой полосы пропускания: до 55 Мгц. Кроме того, сигнал имеет более высокую помехоустойчивость по сравнению с обычным аналоговым сигналом.
При качестве изображения, сравнимом с IP видеокамерами, стоимость камер TVI значительно ниже. Это позволяет снизить затраты на установку системы, одновременно с тем не потеряв, а зачастую и выиграв в отношении качества изображения.
Компания «АЛПРО» активно работает с оборудованием этого стандарта. Линейка видеокамер VidaTec отличается высоким разрешением, хорошим качеством сборки и качеством получаемого изображения. В ней представлены все варианты: купольные внутренние, купольные антивандальные и уличные камеры TVI с кронштейном, что позволит подобрать необходимый вариант исходя из конкретных условий, в которых будет проводиться видеонаблюдение.
Кроме того, в настоящее время в компании проходит акция, по которой вы сможете купить оборудование TVI серии LiteTec по гарантировано лучшей цене.
Все устройства проходили тестирование в нашем техническом центре и показали хорошее результаты в различных условиях, зачастую далеких от оптимальных, так что мы смело можем рекомендовать линейку TVI видеокамер VidaTec серии LiteTec для построения систем видеонаблюдения.